Волшебство презентации

Представьте ситуацию: вы начали работать в сетевом бизнесе, прониклись его идеями, приобрели уверенность в своих силах и завтрашнем дне, одержали  первые финансовые победы, готовы поделиться полученным успешным опытом. Теперь хорошо бы укрепить свою команду новыми бойцами, да такими, чтобы выросли в настоящих деловых партнеров! Одним словом, вы созрели представить свое дело, ПРЕЗЕНТОВАТЬ бизнес. Как сделать это грамотно, эмоционально? Каковы принципы подачи информации?

Хотите узнать? Открывайте восьмой номер журнала «Мир-МЛМ»! Сегодняшняя тема: Мастерство бизнес-презентации.

В рубрике «Элита МЛМ» – Юлия Дмитриева – Президент парфюмерной компании и ее главный партнер и помощник  Анна Смирнова. Красивые амбициозные девушки профессионалы своего дела. Их команда огромна, скорость роста структуры впечатляет. Каково их мнение о презентации бизнеса?

Как грамотно презентовать бизнес в МЛМЮлия и Анна считают, «что бизнес-презентация должна быть лаконичной. В современном мире люди ценят свое время и воспринимают концентрированную и четкую информацию. У нас есть все необходимые условия для успешной бизнес-презентации:

1. Собственный самостоятельный бренд. Даже самый капризный покупатель найдет свой индивидуальный продукт (аромат) высшего качества, который не оставит его равнодушным.

2.  Разработана максимально конкретная бизнес-презентация. Остается только взять и сделать, подкрепив ее удачным примером реализации».

Более подробную информацию читайте в интервью Юлией Дмитриевой и Анной Смирновой «Волшебство презентации».

Ольга Яворская – топ-лидер МЛМ-компании из  Геническа делится своим видением презентации: «Ни для кого не секрет, хочешь привлечь человека в свой проект, расскажи о нем лучшее! Так и с бизнес-презентацией. Здесь просто необходимы определенные ударные моменты, вкусности, истории из личного опыта. Я не могу говорить о бизнесе сухо, без эмоций».

Кредо Ольги «не просто подписывать людей на продукт, а строить с ними долговременные отношения». Читайте статью Ольги Яворской  «Строим долговременные бизнес-отношения».

Марина Брыкалова (Московская обл.) в своей статье «О бизнесе с пользой», считает, что цель бизнес-презентации – это «выгодный промоушн (предложение) и продажа бизнеса вашей компании. Рассказывая о компании, делайте упор, расставляйте акценты на то, что это даст конкретному человеку, почему это предложение будет ему интересно, какую пользу и удовольствие он получит в этом бизнесе».

Татьяна Ковтун (г. Екатеринбург) подчеркивает: «Сейчас, когда у меня уже есть опыт и знания я могу с уверенностью сказать, что УСПЕХ в бизнесе во многом определяется  грамотной его презентацией».  На некоторых значимых аспектах презентации Татьяна останавливается подробнее, чтобы показать примеры профессионального предложения МЛМ бизнеса  как прекрасного шанса всем, кому он интересен!

На страницах восьмого номера хотим познакомить вас, уважаемые читатели, с отрывком  из готовящейся к выпуску книги топ-лидера известной сетевой компании Нины Копыл «Про Счастье и Успех». Автор задумала книгу, как непринужденный разговор по душам со своей командой и бизнес-партнерами.  Мы выбрали советы и рекомендации Нины по некоторым  вопросам презентации и продвижения бизнеса. Автор настаивает: «прежде чем предлагать свой бизнес людям, советую определиться, чем он важен и ценен лично вам, какие перспективы и полезности сможет дать другим, как изменит их жизнь. Определившись, действуйте!»

Для Натальи Кляп (г. Мукачево), проводить бизнес-презентацию сплошное удовольствие, ведь она считает, что «подготовка и проведение презентации – это отличная работа над собой, саморазвитие, оттачивание своих деловых и человеческих качеств. Чтобы встреча с аудиторией всегда проходила успешно и давала планируемый результат, важен позитивный настрой, открытость и честность!». В статье  «Презентуйте с любовью!» она дает свою методику подготовки и проведения презентации. Попробуйте и вы, уважаемые читатели!

На вкладыше журнала  «Мир-МЛМ» мы, как обычно, публикуем планы бизнес-школ, подготовленные нашими бизнес-тренерами. В восьмом номере за 2018 год вы найдете бизнес-школу «Эффективная презентация» и рекомендации по ее проведению, которые помогут вам организовать доступное и качественное обучение своей команды.

Цель бизнес-школы — познакомить с принципами и планом эффективной презентации бизнеса, наработать навык проведения презентаций.

Читайте журнал «Мир-МЛМ» № 8, 2018, тема «Мастерство бизнес-презентации», учитесь грамотно презентовать свой бизнес и расширять его границы! Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра.   

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться